Ролевая которая принесет вам 100% настроение!!

Объявление

Новости:
Срочно требуется : Цунаде, Джирая !!!!
Регистрация: Дорогие Гости Регестрируйтесь и наслаждайтесь нашим форумом!!!
Погода: Сейчас у нас зима! Всем хочется тепла... Но ведь скоро весна...Но как всегда в Суне тепло или даже жарко!!
Модераторы Наруто-кун(Коноха), Master(арена). . Администраторы Саске, Сай, Хидан, Тоби(Учиха Мадара), Суйгетсу. Играем честно, по правилам. У нас 2 модера, кто хочет быть ещё одним, пишите Саске в ЛС, а если его нет пишите другим админам!!!! И много не флудим, для этого есть флуд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Хм...почему Сасори так тормозито отвечает? Может он что-то забыл или же...всё-таки тот парень не просто так второый раз заходил...лан, надо всё равно продолжить беседу-подумывая он продолжил
-Ладно, тогда перейдём к нашим делам-после чего он вынул свиток одын, там были написаны описание всяких тел. Эти тела может быть понадобятся для Сасори чтоб сделатьпо больше марионеток для сухопытных отрядов
-В этом свитке содержится то что тебе нужно. Есть три вида тел: лёгкая, средняя и тяжёлая.-после чего он прокрутил на пальцах свиток и кинул в него чтоб прочёл
-Первый вид-этот лёгкий, так как ничего особенно, затруднений нет. Второй вид-средние, они лучше чем предыдушие, но они у меня чуть изменены, так что могут быть сильнее. А вот насчёт третьего вида...там уже посложнее, так как, они мутагенные, подверглись моим экспериментам, после чего не выжив просто сдохли

0

62

Хмм...посмотрим... знаешь...у меня уже много куклпросто для битвы... я сейчас стараюсьделать человечных кукл.. а для этого нужны хорошие шиноби... тела.. как ты выразился №легкие" меня не интересуют это точно.. из них делать кукл как нефиг делать...это я потом если вдруг понадобиться...
"Блин... может всетаки сказать ему?... а то обоим сторонам врать не охота.. надо хоть одну выбрать... Хмм... думаю что всетаки орыч лучше тоби... ему хоть доверять можно... в каком то смысле..."
Кстати...
*Сасори прикусив на секунду губу*
На счет тоби... я... я соврал.... Хмм...когда ты ушел я пошел к нему.. как оказалось это идиот не идиот а истиный лидер акацук... Хм... он отрылся пока троим... вот...Хмм.... он мне предложил то же что и ты - присоединиться к тебе... ит.д.... только он зател что бы украсть Сазке... эмм... и я не понял.. то ли он не хочет тебя убивать а анке сказал что убьют что бы она успокоилась то ли наоборот...
*Сасори опустил взгляд, почему по почевствовав себя нашкодившим ребенком. потом подняв взгляд, в котором был отдаленный страх, всетаки он предал организацию... и если Орыч сейчас его не поддержит будет плохо.... Сасори почти не морая смотрел в  глаза Орыча.*

0

63

Услышав ответ насчёт предложенных тел как-то не колышело, он лишь ухмыльнулся.
-Таких как я...вряд ли ещё найдёшь. Ну по крайней мере мы найдём тебе хороших тел и сам выберешь.
Значит эти тела надо сжечь...какая досада-подумывая при себе, как тут услышал ешё одну завораживаюшую новость. Лицо санина изменилась, потом его зрачки были как-то удивлены, но потом снова лёгкая ухмылка
Всё-таки этот Тоби и есть всесильный? Хе...
-Вот как...если он предложил присоеденится ко мне...да ещё и Саске...
Саске ему нужен...вот всё становится интересно...Если он приказал ко мне присоединится, то под этим словом может имется ""шпионаж"". Неплохо, но всё же-всё это подумал и между беседой явилась лёгенькая пауза и санин продолжил
-Для начала сделаем вид что всё идёт по плану Тоби, я сделаю вид что ничего об этом не догадываюсь.

0

64

эмм... хорошо.. спасибо... *тихо, слабо улыбнулся* вот толкьо при анке.. или как её.. ещё не надо даже намекать что ты сам позвал меня... эмм.. первей... ладно?
*тихо, взгляд уже стал спокойным, и не ьыл направлен в глаза*
Хмм... значит все по плану тоби.. Хм... а план тоби не мешает ни капли твоему - его план, что днем я с тобой а ночью, что бы другие акацки незаметили ничего подозрительного - в убежище...
"Фух.. слава богу... спасибо, Ори..."

0

65

На лице половина улыбку коварной, но дружеский.
-Насчёт Анко...хм...расскажи-ка мне о ней, что она делает там, неужто просто так она явилась?-спрося он догадывался для его она, ведь та метка, который оставил Ори, сразу же чуяла его
Она может сыграть в роли компаса чтобы дойти до меня...если они до этого додумаются, то придётся убрать Анко. Чтож, какой-то козырь у них есть...-подумывая при себе он смотря на Сасори
-Днём у меня, а ночью там. Вот как захотел...ладно, пусть будет так, а ты так неутомишься?

0

66

Хмм.... ну.. тут не очень далеко... тем более я все же кукла..
*улыбнулся*
так что не думаю..
А.. Анко.. Хмм... ну что сказать.. вот посмнишь тоби орал, что нуно Сакэ для него и девчонки.. девченкой и была она.. он её где то схватил и притащил... Эмм... судя по всему она за акацук только временно.... тоби обещал ей твою смерть... Эмм...
кстати... я тоби не понимаю... он с сазке сегодня разговаривал два раза.. один раз он его в лесу, где то тут встретил. другой раз он когда мы там общались по поводу буду ли я выполнять задание тоби или нет он к нам ворвался что то проорал насчет брата и убежал... Ори... если он тебе нужен не надо ему такую свободу давать... а?... или он тебе уже не нужен можно забирать?

*снова подняв глаза на Орыча. при виде хоть и не совсем но дружоской улыбки ствло совсем спокойно и предателем он себя уже не считал.*

0

67

-Саске...ему нужен этот малый...Как ты уже сказал, надо как-то держать его поближе...это исправимо и всё же, мне уже не нужен его тело, а всего лишь глаза и кровь.-после чего он сжал свой кулак
-После этого у нас всё получится, Сасори, всё.-типа выдвинул себя крутым, но снова продолжил
А он всё дословно докладывает...к чему это он так...или всё так подстроено..хотя я ему доверяю...
-Насчёт Анко, небеспокойся, я за неё всё улажу.-уже долго они тут стояли, как-то уже закат виднелся
Днём он в моём, а ночью там...-снова подумал об этом и отвернувшись от него
-Сасори, значит с этого момента мы вдвоём осушествляем свои планы, для этого мы должны сыграть в игру противника, а следовать по нашим правилам

0

68

глаза я понимаю.. а кровь то тебе его зачем? хтя.. не важно... бери хоть кишки мне то что...
*пожав плечами, посмотрев на закат*
да.. именно... в чужую игру по своим правилам...
*улыбнулся* ладно... я пойду пожалуй... всетки ночью я обещался быть там...
*сасори сделал несколько шагов проч, потом развернулся, снова смотря на Ори*
Эй... пожалуйста.. не сделай так, что бы я пожалел о том, что доверился тебе, ладно?
*сасори мимолетно улыбнуся и через несколько секунд разстворился в своем черном одеянии в почти что сраке леса.*

0

69

-Я жил для того чтобы стать бессмертным, но я всего лишь постиг малучю часть, а теперь продолжение этой части это Саске.-на лице санина снова появилась лёгкая ухмылка
-НАсчёт доверия, неволнуйся, я не настолько эгоистичен чтобы на такое пойти, Сасори. У каждого должна имется совесть.-с этими словами он может быть что-то намудил, но ненамеревал предавать своего такого союзника, после чего он поднял одну руку
-Завтра в этом месте, я тебя встречу-после чего он просто исчез
---Логово---

Отредактировано Орочимару (2008-02-04 23:44:48)

0

70

*Пришёл*

0

71

*Пришел и увидил Суйгетсу,решил его не трогать,сел на траву.*

0

72

*Услышал шелет травы*

Привет Саске

0

73

Ага...
*Проговорил неповорачивая голову.*

0

74

Саске я хотел тебе сказать...

*Не стал продолжать*

0

75

Говори...Раз начал!!!

0

76

я ухожу в коноху и тебе советую!!!! ам лучше чем сдесь

*Сел рядом*

0

77

*Выхватил катану но не торопился нападать.*
Почему???Почему ты туда уходишь и так же советуешь мне???

0

78

*Суйгетсу спокойно встал и отпустил голову*

Там нам будет лучше у тебя может даже девушка появиться ладно ты кк хочешь а я подйу!!!

*Начял уходить и огленулся*

ты идёшь??

0

79

НЕТ!!!!!
*Крикнул вслед Суйгетсу.*
Если тебе надо-уходи...И не надо мне вешать лапшу на уши!!!

0

80

кстати ты потом будешь страдать и мучиться от печати и он тебя погубит или тебя поубит Орочимау тебе лучше врнеться  каноху!!
*Ушёл*

0

81

Да пошел ты...
*Убрал катану.*

0

82

*Ушел.*

0