Ролевая которая принесет вам 100% настроение!!

Объявление

Новости:
Срочно требуется : Цунаде, Джирая !!!!
Регистрация: Дорогие Гости Регестрируйтесь и наслаждайтесь нашим форумом!!!
Погода: Сейчас у нас зима! Всем хочется тепла... Но ведь скоро весна...Но как всегда в Суне тепло или даже жарко!!
Модераторы Наруто-кун(Коноха), Master(арена). . Администраторы Саске, Сай, Хидан, Тоби(Учиха Мадара), Суйгетсу. Играем честно, по правилам. У нас 2 модера, кто хочет быть ещё одним, пишите Саске в ЛС, а если его нет пишите другим админам!!!! И много не флудим, для этого есть флуд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

*пришли*

0

3

*Пришли*

0

4

*села за стол*

0

5

*Сел застол и начел смотреть меню*

0

6

*Посмотрел на Хинату и покраснел*

0

7

*заказала рамен и чай*

0

8

*Заказал рамен *

Отредактировано Киба (2008-02-02 18:50:06)

0

9

*посмотрела на Кибу*
-Ну как дела?

0

10

*Посмотрел в глаза Хинате*У меня нормально а у тебя???

0

11

-Тоже
*улыбнулась*

0

12

Хинатаа ты Знааешь я тебя...*Недоговорил потому что потерял дар речи*

0

13

-Ээ...не поняла, повтори пожалуйста...

0

14

Я тебя Люблю*Покраснел Сильно*

0

15

-Ээ...ну я тебя тоже...
*тоже покраснела*

0

16

*Акамару сидел рядом и смотрел на хинату Потом  Киба Взял и Нежно Поцеловал Хинату*

0

17

*ответила поцелуем*

0

18

*Принесли заказ*

0

19

-Итадакимас
*начала есть*

0

20

Приятного опятита*начал есть*

0

21

*доела*

0

22

*Доел*

0

23

-Что теперь будем делать?

0

24

Незнаю

0

25

Пойдём я тебя провожу до дома

0

26

-Спасибо

0

27

*Взял Хинату заруку и ушли   заними шел акамару*

0

28

Узуки вошла в кафе и посмотрела по сторонам. Остальные посетители не обратили ни какого внимания на девушку. Это хорошо...Она села за столик около окна и сняв маску с лица взял меню,пробежавшись глазами по блюдам девушка отложила его в сторону. Просто кофе и всё...Где-то через минут пять,подошёл официант,девушка заказала кофе и затем стала смотреть в окно,а официант ушёл за заказом. Всё же,кто эти двое?...Странные какие-то,ну если они мне солгали то...то...Вздохнув Узуки закрыла глаза,в это время официант принёс кофе и поставил перед Ююгао. Девушка открыла глаза и посмотрела на чашку. Принесли...Быстро...Хе...Взяв кружку двумя руками,она при закрыла глаза и поднесла кружку к губам,сделав один не большой глоток,девушка положила заказ на стол и ушла  воспоминания.

0