Ролевая которая принесет вам 100% настроение!!

Объявление

Новости:
Срочно требуется : Цунаде, Джирая !!!!
Регистрация: Дорогие Гости Регестрируйтесь и наслаждайтесь нашим форумом!!!
Погода: Сейчас у нас зима! Всем хочется тепла... Но ведь скоро весна...Но как всегда в Суне тепло или даже жарко!!
Модераторы Наруто-кун(Коноха), Master(арена). . Администраторы Саске, Сай, Хидан, Тоби(Учиха Мадара), Суйгетсу. Играем честно, по правилам. У нас 2 модера, кто хочет быть ещё одним, пишите Саске в ЛС, а если его нет пишите другим админам!!!! И много не флудим, для этого есть флуд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

-->Лес Конохи
Анко бежала довольно долго, было давно за полночь и над лесом взошла луна.
Джанин Конохи остановилась и огляделась.
Куда это меня занесло...
Прислонившись к дереву, Анко закуталась в плащ и стала прислушиваться. В голове мгновенно прояснилось.
И с чего это я рванула куда глаза глядят. Так просто я обратный путь не найду...
Митараши вздохнула, вспомнив, какие кренделя она наворачивала, прыгая туда-сюда по веткам.

0

3

*ТОби вышел из логова и пошел в лес, дойдя до полны о лнг на не и начал смотреть на звезды скворю отвертие в маске, как всегда что-то насвистывая себе под нос*
что этому змию понадобилось в убежище, надо было бы его убить, но нельзя сейчас раскрывать мою истинную сущьность!!!

0

4

Анко услышала свист и выпрыгнула из-за дерева, на всякий случай выхватив из кармана иглы.
Джанин увидела человека в черном плаще с красными тучками. И в маске.
Странный какой-то... - подумала Анко, готовая, если понадобится, защищаться, - вряд ли стоит его спрашивать ,что это за место... Наверное, меня не поймут...
-Кто ты?

0

5

*Тоби повернул голову и увидел девушку, он резко подскочил на ноги и наказывая на нее пальцем закричал* ого девушка, Сасори-семпай будет мной гордиться если я приведу ему девушку.....хотя он же неживой, но все равно все будут хвалить Тоби!!!!!

0

6

Анко удивилась, но виду не подала, сделав шаг назад.
Неживой Сасори. Это еще кто... Погуляла, называется...
Крепче сжав иглы, Митараши сделала еще пару шагов назад и натолкнулась на дерево.
Достав еще пять кунаев и сжав их в другой руке, Анко запустила иглы в незнакомца.

0

7

*Тоби оказался за спиной Незнакомки в тот момент когда иглы покинули ее руки* Откуда ты такая красивая взялась? *захихикал и начал радоваться и чуть приплясывать* все будут довольны, а то эти снопы со всеми этими заданиями о девушках забыли, Я ТОБИ ВЕЛКИЙ ЧЛЕН АКАЦУКЕ НАШЕЛ ДЕВУШКУ.... *резко повернулся к девушке* ....а как тебя зовут, а ты чаю не хочешь или сак???

0

8

Он сумасшедший... - подумала Анко, удивленно таращась на Тоби, - но сильный сумасшедший...
Саке? Чай? Он о чем? Акацуки... Что я о них знаю. Это сильная организация преступников, отлавливающих джинчурики. Неужели он один из них...
Стоп. Если он один из них, то это значит, что их логово рядом
.
-Чай, - выпалила Анко, опустив кунаи, поняв, что это бессмысленно. Кажется, Тоби был намного сильнее ее. Но оружие она все-таки не торопилась убирать.

0

9

*закивал* да, да чай, могу еще раменом угостить!!!! *показал пальцем в сторону гор* пойдем, я тебя и с Сасори-семпаем познакомлю он на черепаху похож!!!! *засмеялся, взял девушку за руку и потяну лв сторну убежища*

0

10

Анко не успела и пискнуть, как ее взял за руку не в меру прыткий Тоби и повел вперед.
Сопротивление бесполезно, - вздохнула Митараши, прыжками, следом за Тоби, преодолевая расстояние до "чая и рамена" прыжками по три метра - так он несся.

0

11

---> убежище Акацуке

0

12

*Уже шел по лесу.*
Сдеь поблизости должна быть база "Акацук"...

0

13

*Через некоторое время ушел.*

0

14

-"Ребёнок, ты только объясни..как нас занесло к чёрту на куличики,а? Как мы очутились в этом лесу...а? - злобно шипел в голове Ниби.
-Я не ребёнок - это раз..а во-вторых...нет, я конечно могла идти через поля...но там мы были бы слишком заметными. А через лес - безопаснее...никого нет. В случае чего можно будет занять удобное положение... - проговорила Югито, отодвигая рукой ветку дерева. Кошачьи глаза блондиночки обращали внимания на каждую мелочь: ползущий муравей на камне, птица сидящая на соседнем дереве.
-Тебе не кажется, что здесь подозрительно тихо? - нахмурившись, спросила Югито.
-"А ты предпочла бы послушать ор разбойников, жаждущих заполучить наши деньги?" - усмехнулся Нэкомата.
-Да ладно..зато бы мы размялись..давненько не сражались, ты так не считаешь? - Югито пожала плечами, спокойно идя вперёд.

0

15

-Фу, чёрт, ну и урод! - вякнула Югито, когда перед ней предстал "милый маленький зверёк".
"Э, ребёнок...я б его не злил на твоём месте...не известно что это и на что оно способно... - предупредил Ниби.
Демон готовился к атаке, это можно было понять по позе, которую он принял.
-Да обламайся!Не на ту напал,ты...как тебя там..не знаю... - в обычном состоянии Югито конечно эту махину не победить. Значит надо активировать хвосты..Но два будет чересчур...
-"Нет...стой..сначала посмотрим что за враг..хвост всегда успеешь активировать..."э
-Furi Nai - девушка сложила печати. Перед ней тут же выросла огненная стена, защищающая Юги от прямых атак, которые скорее всего последуют в ближайщие минуты. Наврятли демон мог использовать дзюцу, так  что чтобы ранить саму Юги, ему придётся сначала преодолеть барьер. Заодно Югито посмотрит, что из себя представляет это нечто.

0

16

-"Ребёнок...кажется нас принимают за  дураков... - проговорил Ниби. Он чувствовал чью-то чакру. Если при демоне её изначально не было, значит появился кто-то ещё. Правда вот когда - он как-то не уловил. Видимо был сосредоточен на демоне. Но сейчас...да...здесь точно кто-то был.  Югито защищена от прямого нападения, значит может позволить себе отвлечься.
-Tsushirochi Nai - сложив печати Югито резко ударила воздух, как будто бы перед ней находился враг. Странно со стороны, но с её руки тут же сорвалась огромная когтистая огненая лапа. Пройдя через барьер, лапа направилась к тому месту, где был демон. Но тут же Юги резко развернулась лицом к тому месту, где предположительно находился недавно подошедший шиноби. Повторив удар, с её руки вновь сорвалась лапа, которая начала стремительно лететь к дереву, за которым возможно и находился незнакомый Юги человек.
-Ты меня что, за второсортного генина принимаешь?А ну-ка вылез из укрытия, чтоб я могла видеть твоё жалкое лицо... - злобно проговорила Югито, прислушиваясь. Демон, незнакомый шиноби..и она одна - честностью тут и не пахло.

0

17

Так как все это время Тоби не поспевал за Хиданом, он пропусти начало потасовки, хотя, как емму казалось не самые интересные места, он оглядел местность шаринганом, мне казалось что без маски как-то не уютно, но сейчас было не до нее, Хидан славился своей жаждой крови и убийсва, а так же неужержимостью, недаром Пэйн определил его в команду еще одного психа организации, так что Тоби следовало быть на чеку и не позволять Хидану зайти слишком далеко, ведь девочонка Джинчурике, а она еще ой как нужна.
Прибдизившись к месту потасовки на расстоянии видимости шарингана он сидел на дереве и готов был вмешаться в любую минуту.

0

18

Ниби намекнул на то, что появился ещё один обладатель чакры. Но раз он пока не появлялся и не нападал, можно о нём забыть. Зато вот первый.... да, жалко, но его видимо не зацепило атакой Югито. Очень зря... да ещё и этот демон. Кажется ещё пара секунд и он сможет пробраться сквозь барьер. Значит огонь вреда ему не приносит. Очень жалко...по-крайней мере такой огонь.
-Хочешь не хочешь, а надо... - проговорила Юги, обращаясь к Ниби - Ichi Neiri no Jutsu. - активация первого хвоста. Девушка резко села и упёрлась руками в землю. Её начала обволакивать тёмно-синяя чакра, постепенно принимая форму, напоминающую кошку - удлинённые заострённые ушки, когтистые лапы и хвост. Сама же Юги перетерпела не особо сильные изменения. Её глаза покраснели, а зрачки приняли форму кошачьих, ногти же на руках начали удлиняться и в итоге превратились в острые когти. Но главное это "тело" из чакры, потому что демон уже пробил отверстие и совершил прижок. Югито же только усмехнулась, на её лице появилось что-то наподобие оскала, который однако, на самом был издевательской улыбкой. В таком состоянии она слишком быстра для этого демона. Пока ещё тот был в прыжке, она рванула вперёд, пробегая под демоном. Хорошо что прыжок у него был высоким... Двигаясь с огромной скоростью, джунчуурики остановилась уже по ту сторону барьера - Jishinha - девушка сложила печати для дзюцу "сейсмическая волна". Сложила печати и снова присев, положила руки на землю. Теперь в почву поступал звук пропитанный чакрой двухвостой. Этот звук вызывал сейсмическую волну, эффект такой же как и при землятресении. Сейчас её противников, включая прятовшегося, должно изрядно потрепать, так как сейсмическая волна была ой какая не хилая.

Отредактировано Nii Yugito (2008-02-07 21:11:12)

0

19

Она чувствовала, что в оружии есть чакра. Значит лучше не попадасться этому явному маньяка на "удочку". Видимо волна их не достала... зато она подпортила ландшафт и теперь было сложно здесь пряттаься.
-Повтори два последних слова, не расслышала..какую я там боль познаю? - усмехнулась девушка. Пригнувшись, точнее максимально прижавшись к земле, она пропустила удар косы. Его атаки слишком медленные, но значит они сильные. Что же... у глаз пролетела маленькая прядка её собственных белоснежных волос - Вот ведь... - тут она обратила внимание на руку. Кровь... - блондинистый псих! - прокричала Югито. Левая рука была сильно задета. Как же он так смог... она же увернулась и коса проелетела мимо или... Видимо она не дооценила его. Ну что же...
-Tairi Rendan - левая рука болела ужасно, но Югито должна была использовать её, превозмогая боль, иначе ей будет сложновато. Кое как сложив печати, Югито, все так же прижавшись к земле открыла рот и из её уст тут же вырвался огненный поток, направленный на противника, а точнее - на его ноги. Любила Юги эту технику - ведь попади она в этого маньяка, ходить он не сможет ещё долгое время, его ноги просто парализует.

0

20

Как-то от вида этого блондина, у Югито начинали бегать мурашки по спине. Да, кажется она начала нервничать. Ещё ни одна её атака даже не задела этого проклятого психа. Зато пострадал демон.
-Ха-ха-ха..что, получил, уродец... - усмехнулась Югито. Издёвка, как средство защиты от вхождения в полное непонимание. Ей показалось, или блондин только что проткнул своё тело иглой... А ещё начал чертить какой-то непонятный круг...
-"Будь осторожнее....у него ужасная чакра...не приближайся к нему слишком близко" - предупредил кот.
Но Юги чхать хотела в такой момент на слова Ниби. Бил адреналин, было желание скорее избавиться от этой странной парочки.
Блондинка упёрлась руками в землю. Рука, благодаря чакре кота начинала по тихоньку заживать. Сделав прыжок вперёд, она понеслась на четвереньках в сторону блондина. Оббежав демона, она остановилась со спины блондина.
-Kyoumeisen - благодаря чакре Юги получила власть над звуком, который образовался после того, как она махнула рукой. Звук пропитанный чакрой приобрёл высокую частоту. Как только звук дойдёт до ушей блондина, он тут же почувствает резкое головокружение и потеряет равновесие. Ей вполне хватит этого, чтобы применить технику огненной лапы. Сейчас то она точно не промахнётся... Но вдруг ехидная улыбка с лица девушки резко исчезла. Её глаза широко открылись. Кажется атака перешла на неё... Не блондин, а она почувствовала головокружение. Попытаясь найти опору, она повела рукой вправо. Но дерево, на которое она собиралась облакотиться находилось в трёх метрах от неё. Она не могла различать расстояния. Собственная техника сейчас навредила ей же самой. Удержать равновесие не получалось. Дзюцу до сих пор действовало на Югито, а потому, облокотившись на мнимую опору она упала на землю. Но она и этого не поняла - мир сейчас принял в её глазах вид одной крутящейся в глазах тёмной точки. Она не понимала как это так получилось? Она же направила звук прямо в ухо парню, но... Обхватив голову руками, Югито сильно зажмурилась, пытаясь избавиться от действия дзюцу. Да, вот значит что чувствовали все, на кого она применяла эту технику.

0

21

Тоби наблюдал за боем, Когда он понял что все напутствия Хидну о том что девченка должна быть живаи практически невредима просто не уложились в голове психа выругавшись он стделал пару пыжков по деревьям он понял что не успевает и просто телепортировался перед Хиданом схватив его руку с шипом до того как так коснулась его тела:
Какого ты делаешь, сказано не убивать!!!
Краем глаза он следил за джинчурике.... врядли она будет атаковать особенно Хидана кажется она поняла в чев секрет ...но Тоби был на стороже, так как Хидан это непредсказуемое существо.

0

22

Какудзу неторопливым шагом прогуливался по лесу! В мыслях у него давно засела одна интересная идея( почему бы не продать лекарственные растения, ведь на этом можно неплохо навариться, а то с подачек Хидана мало пользы...)

0

23

Голова жутко раскалывалась..такое чувство, что по ней били тысячи чертей огромными молотками. Слабо простонав, девушка попыталась открыть глаза. Но свет причинил ещё больше боли, а потому она поспешила их закрыть. Кажется её кто-то куда-то нёс... как она это поняла? Не ясно...она вообще слабо чувствовала своё тело - боль в голове заглушало всё остальное. Да,кажется этот последний её удар здорово потрепал её..да и вообще активация хвостов всегда выматывала. Да, так что не стоит удивляться, что её голова так болит, но было одно но..
-Где я? - очень тихо произнесла она, еле шевеля губами. Она не помнила что произошло..она не помнила ни свою атаку, ни то, что активировала хвост...она вообще слабо помнила несколько последних  дней.или недель..А при попытке вспомнить голова выдала очередной заряд боли - Куда вы меня несёте? - глаза всё так же было больно открывать. Но всё-таки Югито  решилась их хотя бы приоткрыть... еле приподняв голову и прищурив глаза Юги посмотрела на человека, который её нёс. Светлые волосы, довольно миловидные черты лица... не хватало только крыльев за спиной и нимба.
-У меня галюцинации... - сделала она себе такой вывод в этом полубредовом состоянии, по поводу мысли о крыльях (Хидан - ангел :lol: ). По всему видимому ей казалось, что этот парень спас её...уж не понятно как она сделала такой вывод, но она так думала... А от чего спас? Ну она часто ввязывалась в истории..в этот раз видимо сама выпутаться не смогла..но опять таки она ничего не помнила. Она чувствовала, что вот вот и она снова потеряет сознание, но Югито постаралась продержаться ещё несколько минут, чтобы услышать ответы на свои вопросы...

0

24

Ангел,как же, подумал про себя Какудзу! Да этому ангелу бы меч возмездия, и и не только тебя, всего живого не станет уже не выдержав рассмеялся он; чем вызвал у Хидана жуткую гримасу ненависти...

0