Ролевая которая принесет вам 100% настроение!!

Объявление

Новости:
Срочно требуется : Цунаде, Джирая !!!!
Регистрация: Дорогие Гости Регестрируйтесь и наслаждайтесь нашим форумом!!!
Погода: Сейчас у нас зима! Всем хочется тепла... Но ведь скоро весна...Но как всегда в Суне тепло или даже жарко!!
Модераторы Наруто-кун(Коноха), Master(арена). . Администраторы Саске, Сай, Хидан, Тоби(Учиха Мадара), Суйгетсу. Играем честно, по правилам. У нас 2 модера, кто хочет быть ещё одним, пишите Саске в ЛС, а если его нет пишите другим админам!!!! И много не флудим, для этого есть флуд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая которая принесет вам 100% настроение!! » Новости » ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, ТАК КАК У НАС ВВЕДЕНА СИСТЕМА БОЯ АДМИИСТРАЦИЯ, ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ БОЕВ (И ОБЩНИЯ ТОЖЕ), ТАК ЖЕ ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ССЫЛКА В ПОДПИСИ НА ВАШУ АНКЕТУ (О НЕЙ НИЖЕ), НАПОМИНАЕМ ВЫ МОЖЕТЕ ИСПОЛЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ТЕХНИКИ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ У ВАС В АНКЕТЕ!!!!!!!

ТЕПЕРЬ О ССЫЛКЕ НА ВАШУ АНКЕТУ
ЗАХОДИТЕ В РЕДАКТОР ВАШЕГО ПРОФИЛЯ И СЛЕВА ВЫБИРАЕТЕ ПУНКТ ПОДПИСЬ, ПОЯВИТСЯ ОКНО РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОДПИСИ ТУДА ВБИВАЕТЕ СЛЕДУЩЕЕ:
*здесь вы пишите либо имя персонажа либо название поста вашей анкеты(тоже без звездочек)*

у кого не получится пишеи здесь я сделаю!!!!!!!

0

2

Спасибо,что объяснил...но мне кажется когда ты это писал,ты был готов убивать!!!!!

0

3

у меня не получается..

0


Вы здесь » Ролевая которая принесет вам 100% настроение!! » Новости » ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!