Ролевая которая принесет вам 100% настроение!!

Объявление

Новости:
Срочно требуется : Цунаде, Джирая !!!!
Регистрация: Дорогие Гости Регестрируйтесь и наслаждайтесь нашим форумом!!!
Погода: Сейчас у нас зима! Всем хочется тепла... Но ведь скоро весна...Но как всегда в Суне тепло или даже жарко!!
Модераторы Наруто-кун(Коноха), Master(арена). . Администраторы Саске, Сай, Хидан, Тоби(Учиха Мадара), Суйгетсу. Играем честно, по правилам. У нас 2 модера, кто хочет быть ещё одним, пишите Саске в ЛС, а если его нет пишите другим админам!!!! И много не флудим, для этого есть флуд!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом иллюзорников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И на кой фиг нам в доме три ванные комнаты?.... очередной раз думал Оборо ища свою дверь.... Не я конечно понимаю что мы водные но не до такой же степени зато есть серьезное приемущество НЕ КОГДА НЕ БЫВАЕТ ОЧЕРЕДИ В ТУАЛЕТ.
Найдя вход в свою ванную комнату Оборо начал умываться.
Так и где мой респиратор.... Тьфу ты я что снова вчера перед сном случайно закинул его в ящик для грязного белья!!!!!?????
Все день однозначно испорчен думал Оборо вытаскивая довольно несвежий носок застрявший в респираторе.... Я ж давно собирался перестирать всю эту груду белья... Ну и фиг с ней потом займусь
Выйдя из ванной комнаты Оборо направился в гостинную. И так пустые бутылки, пачки не поеденных чипсов... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НЕДОЕДЕННЫЕ ЧИПСЫ завтрак готов.
с этим криком он начал рыться выискивая наиболее свежую и полную пачку. Отогнав тараканов от очередного пакета он нашел искомое....
Наевшись. и довольный своей находкой, Через двадцать минут он осознал, что всеже пачка чипсов была не свежая... КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО У НАС ТРИ ВАННЫЕ КОМНАТЫ думал Оборо несясь по коридору.....
Уже из за закрытой двери..... Я убью Муби это он наверно спер последний рулон туалетной бумаги, но все это последний день его жизни.
Как бы его получше убить может расстрелять из много зарядного арбалета Кагари?? нет это слишком по доброму. ПРИДУМАНО где там травилка для тараканов , она будет жить в его респираторе! Пусть знает как это весело, это долгая и мучительная смерть а если он не заметить посторонних предметов  в  респираторе и надет его я ему свяжу руки чтоб он его не снял!!!!!
дьявольский смех прозвучал из туалета

+1

2

Проснувшись по утру услышал дьявольский смех из туалета...
Эй Оборо, снова читаешь какую-то чушь сидя на крышке унитаза?

Отредактировано Муби (2008-02-03 21:14:12)

0

3

Нет я просто  измываюсь над твоим респиратором, и не спрашивай почему в туалете! раздался крик все из за той же двери.
Ладно хватит о грустном нам что -то надо делать мысли есть?......

0

4

Предлагаю отправиться в деревню скрытого глиста и устроить там заварушку, хехехе *пщщщ*

0

5

принято *пщщщщ*
А еще возможно мы встретим месного шута Наруто и совершим над ним злые деяния
из туалета снова раздался хохот
После некоторого времени дверь открылась из за нее, показалась морда очень довольного Оборо, на лице которого явно читалась подлость...
Ну что пошли.
----> окрестности деревни дождя

Отредактировано Оборо (2008-02-03 21:30:01)

0

6

Одел распиратор, вышел из дома

----> окрестности деревни дождя

0

7

Пришел, закрыл дверь, ушел.....
------> окрестности деревни дождя

0